League of Champions

Суббота, 05.10.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
о судьбе ЛЧ
NappiДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модеры
Сообщений: 991
Репутация: 16
Статус: Offline
Не буду тут писать предупреждений типа "много слов" и так далее,просто напишу что думаю и всё.
Пишу я,вообщем-то,языком,понятным для всех,так что....

Когда-то,давным-давно,на сервере Booty Bay,в славном городе Штормвинде,образовалась великая и могучая гильдия League of Champions.
Перспективы у неё были хорошие,не каждая ГИ,созданная в те смутные времена,сразу могла похвастаться и большим онлайном,и пряморукой администрацией,и количеством денег....Вообщем,планы у начальства Гильдии были Наполеоновские.Однако сцуко Наполеон грубо говоря просрал под Ватерлоо,к чему,собственно,сейчас и катится Гильдия.

Лига Чемпионов,дружная,весёлая,и,вообщем-то достаточно сильная команда,после ряда падений сервера,начала подгнивать.
ЛЧ потеряла многих игроков. Нет,они не переходили в другие гильдии...они просто уходили на другие,более стабильные сервера.
Через пару месяцев рыба начала сгнивать окончательно. Появились черви в голове...
Начался сентябрь.
основатель Гильдии, Бондик, в силу высокой занятости так же перестал выходить в онлайн.Оставив остатки взбунтовавшихся на голову мне, и на то время редко появлявшихся Крысе и Флаю. (кто из "олдовых" тот помнит нас всех)
В октябре ЛЧ развалилась почти окончательно.Онлайн составлял 3-4 рыла.
Если без ГильдМастера и замов я на горбу ещё как-то пыталась тянуть гильдию,то безобразная работа сервера "вырубила" весь состав полностью. Народ не появлялся месяцами.
Сейчас ноябрь.
Я уже неделю не была в онлайне.Эт,дети мои,не потому,что я так же как и многие из вас съе***сь на другой сервер. (Да,я играю на других сервах,но на них я играла и раньше,и как-бэ адно другому нимишает biggrin ) У меня чичас просто компутер ничего круче Internet Exploere'а не тянет,а жесткий диск гигантских размеров (аж 10 гб) не вмещает в себя всех прелестей мира WOW.

Короче,к чему я это...
1.не знаю,как сейчас работает сервер.
2.Не знаю,исправится ли он в ближайшее время.
3.Не знаю,останусь ли я последним человеком,кто покинет ЛЧ,или же всё таки хоть кто-то кроме меня там останется.
4.и я Не знаю,что делать с должностью ГМа,доступом в ГБ,мозгу сайта,и всему прочему.Но это всё уже зависит от п.2 настоящей грамоты.
конечно,понимаю,сайт можно поломать и перестроить,аккаунт Бонда забрать в свои вороватые (хоть и паладиновские) руки,и всё такое...но стоит ли оно того? если ГИ умрёт,нафига козе баян?


ретропадла Nappi-покрылась слоем пыли и почти сдохла вместе с ГИ и сервером.

 
MystoriДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:12 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Свои
Сообщений: 831
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не уйду потому что еще остались в ги те люди с которыми было весело(летом) когда гильд чат не умолкал ни на минуту и онлайн был 50+и я верю что лига еще сможет подняться и поэтому я не перехожу в другую гильдию king

Я не флудер просто мне есть что сказать
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 
TheSeadДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Юзвера
Сообщений: 487
Репутация: 10
Статус: Offline
Мой вам совет... идите на другой сервер, собирайте стариков.
Уходя с сервера я потерял свою вторую семью если можно так сказать...
Да и другие люди, которые были довольно долгое время в ГИ считают так же.

Бути умрет в ближайшие три месяца...
Онлайн упал с 1500 до 600 человек...
(И пусть убьются админы, якобы все учатся)

Акти хоть и вернулся, но со стабильностью нихера не сделал...
Да и единственное, что он может... это впихнуть обновления сделанные не им, а создателями эмуля.

Нужно не ждать когда гильдия полностью развалится, а предпринимать шаги для ее возвращения, но на бути мне кажется это уже нереально.

Вот такое... мое скромное мнение...



------------------------------------------------------------------------
 
DementiyДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Offline
Я никуда не собираюсь сваливать..Играть стал меньше в силу занятости... smile

And justice for all...

 
AbygorДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:48 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TheSead)
но на бути мне кажется это уже нереально

Здесь я согласен с TheSead. Вернулся бы, но работо-способность сервера просто убивает.



 
NappiДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:38 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модеры
Сообщений: 991
Репутация: 16
Статус: Offline
альтернатива сцука тока офф с пиратки на пиратку прыгать на*уй надо (извините конечно,я человек военный,академиев не кончал biggrin )
а если и другая пиратка -то что? вовскейп? лично я как ни пыталась зайти так и не смогла.
и ваще я тут о судьбе гильдии а вы мне про сервак confused


ретропадла Nappi-покрылась слоем пыли и почти сдохла вместе с ГИ и сервером.

 
AbygorДата: Суббота, 08.11.2008, 14:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nappi)
вовскейп?

Там все равно пинг как HP у табурена.



 
MystoriДата: Суббота, 08.11.2008, 15:12 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Свои
Сообщений: 831
Репутация: 6
Статус: Offline
А давайте все назад на бути тут хорошо crazy crazy

Я не флудер просто мне есть что сказать
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: