League of Champions

Суббота, 05.10.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юмор
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 17:17 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mystori)
цитатник WoW Ну нажми меня!!1

Спасиба..)) Прикольна и смешно


Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 17:22 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Ученые предсказали, как будет выглядеть человек через 2768 лет

1. Глаза. Чтобы выдерживать контакт с загрязняющими веществами в атмосфере, глаза человека станут меньше размером и будут похожи на свиные. Прозрачная мембрана (которую сейчас можно найти во внутреннем углу глаз) станет больше размером и будет служить вторым веком.

2. Нос. Увеличится в размере и будет снабжен системой отсеков и пещерок, чтобы лучше очищать воздух. По той же причине, волосы в носу станут более густыми и длинными

3. Легкие. Увеличатся в размере и будут обладать более густой кровеносной системой, которая будет позволять извлекать из воздуха то небольшое количество кислорода, которое в нем останется.

4. Печень. Поскольку ее функцией является очищение крови, увеличится до огромных размеров, чтобы более успешно фильтровать отравляющие вещества.

5.Кожа. Станет более грубой, с участками ороговения, чтобы избежать ожогов от химических загрязнителей в атмосфере.

6. Аппендикс. Снова станет рабочим органом, помогая перерабатывать пищу, которая к тому времени станет исключительно растительной(поскольку мясо станет непригодным к употреблению из-за загрязнения окружающей среды).

7. Костная структура. Человек станет субтильным и низкорослым. Это будет вызвано относительным отсутствием витамина Д (из-за сниженного количества солнечного света и более скудного рациона).

8. Волосы. Исчезнут в связи с сильным потеплением климата.

9. Уши. Усиленное шумовое загрязнение окружающей среды приведет к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Человек сможет поднимать их, чтобы прислушаться и опускать, чтобы снизить поступление шума.

10. Характер. Человек будет слегка сумасшедшим. Это будет вызвано наличием отравляющих веществ в пище (что уже сейчас можно наблюдать у тех людей, пища которых содержит высокий процент ртути)

11. Дыхательные аппараты. Сразу после рождения, человек некоторое время будет присоединет к специальному аппарату, который будет помогать ему дышать первые недели жизни.

12. Почки. Обретут новую функцию - извлечение воды из мочи и сохранение воды в организме. Вместо жидкости, человек будет выделять кашицу, состоящую из мочевой кислоты и токсичных веществ.

13. Ученые считают, что задолго до того, как вышописанные физиологические изменения произойдут, человечество успеет вымереть.

Прикрепления: 7108900.jpg (7.2 Kb)


Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
Neadequatt0oДата: Среда, 23.07.2008, 17:38 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bondik)
Ученые предсказали, как будет выглядеть человек через 2768 лет
....

0_g о ужас .. по мне дак орк милее выглядит )))


# neadequatto
# 41
# night elf
# dru
# mayor
[img]http://www.wowsignature.com/upload/ub-Kpblco.png[/img]
 
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 17:43 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Собрался я как то с девушкой посмотреть мульт, а именно Шрэк 2 (дело было давно, так что могу перепутать)...

Где-то на двадцатой минуте, как обычно, начал приставать.

Так как девушка была не против, довольно скоро оба были готовы к приятному действу.

И тут, блин, прямо в момент начала моих наступательно-поступательных действий, этото сцуко Осел выдает следующую фразу:

- " НЕ СМЕЙ ТЫКАТЬ В МЕНЯ СВОЕЙ ТОЛСТОЙ ГРЯЗНОЙ СОСИСКОЙ!!!!!!!!"

Все, секс был безнадежно испорчен... От хохота, не то что ОН, даже мы с девушкой не могли встать :))

аааа ржунемогу!))


Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 17:51 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Оперативник допрашивает задержанного, тот в какой-то момент закуривает.

- Папиросы курите?

- Да, а что?

- Не наркоман?

- Нет, а с чего вы взяли?

- С папирос косячок удобно делать. Такие привычки могут многое о

человеке сказать.

Задержанный смотрит на оперативника и вместе со стулом отодвигается как

можно дальше.

- Это зачем это ты? – недоумевает оперативник.

- Да вы шариковую ручку частенько посасываете!

- Ну и что?

- Такие привычки о человеке могут многое сказать …
ыыы


Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 17:58 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
- Папа, а ты кого больше хотел - мальчика или девочку?

- Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время...

********************************************

После первой брачной ночи.

Он:

- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...

Она (закуривая):

- Да... А я поняла, что и не последний...


Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 18:04 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Случай очень надо сказать необычный был в Германии.

Трое гомосексуолистов искали так сказать "Новых ощущений!".То что оказалось у них под рукой, так это ХОМЯЧОК...Ну и вот решили они кароче засунуть в известное место этого хомячка, посматреть что он там будет делать, ну и вообще,оценить всю прелесть этого эксперемента...Толкали они кароче его, но ничего у них невыходило, хомячок упирался всеми лапками и видимо, нехотел идти, как у нас в России говорят "В жопу!".Тогда они придумали вот такую вот штуковину..Вставили нашему главному эксперементатору в то самое место, трубочку, размерами в диаметре как раз с хомячка, иии собственно поместили хомячка в эту трубочку.Но хомячок животное умное, всунуть то его туда всунули, а идти то по трубочки в нужном направлении он несобирался...Ну и наши ГЕЙнии нашли выход из этого положения, они решили что если поднести зажигалку, то хомячок естественно сам пайдёт туда куда надо.Поднесли...

Ребята конечно же незнали, что газ, который образуеться в процессе гниения переработанных продуктов в прямой кишке, взрывоопасен...

В итоге главному ГЕЙнию неплохо так разорвало прямую кишку, что случалось с хомячком, ни медики, ни сами главные герои так и неповедали свету..Так сказать исстория умалчивает.:)
biggrin biggrin


Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 18:06 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Новый сорт

Дело было в застойные времена, когда первокурсников на месячишко отправляли в колхоз. Собрались детишки, а с ними и парочка наставников, для контроля за умеренностью пожирания собираемой продукции и степенью разврата после оного. Собирать на этот раз им выпало баклажаны...

Одна из бригад, в которой собралась парочка шутников, собрала за день цельный грузовик товару. И вот их, под покровом ночной темноты, будучи в состоянии весьма далёком от трезвого, посетила мысль — да какая!

Ночь прошла, дети спят сладким сном, а в управлении колхоза тем временем назревает буря. Она проносится под окнами почивающих и влетает в домик для преподавателей. Входит председатель и иже с ним. Будят народ. Председатель, красный как рак, спрашивает:

— Кто из вас руководит 2-ой группой?

Сонный и злой выползает профессор философии — приколист и любимец детишек — и говорит:

— Ну, положим, я...

На что слышит «мать-перемать» — и предложение прогуляться к гружёной баклажанами машине...

Подошли. Открыли кузов.

Председатель молвит профессору:

— Вы токо посмотрите, что эти говнюки с овощами сделали!

Профессор берёт в руки первый попавшийся баклажан и обнаруживает аккуратно вырезанное на нём ножом слово «Х#й»...

Он берёт ещё один — та же история... Ещё и ещё...

Они в машине все такие!

Председатель спрашивает профессора:

— Ну, и как вы можете это нам всем объяснить?

На что после непродолжительной паузы в абсолютной тишине получает ответ:

— А может, это сорт такой?


Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 18:12 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Папа: - Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?

Сын: - Зачем, папа?

Папа: - Ну, как зачем?...зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому: из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же...в ванную там…

Сын: - А зачем?.. я и дойти могу.

Папа: - @лядь! Не хочешь - так и скажи: "Пошел ты на @уй, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, @бал я вороным конем всю твою отцовскую заботу! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?

Сын: - Да нет, вроде...

Папа: - "Вроде!.. " Во саду ли, @лядь, в огороде!!! "Вроде!.. " В

КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: "Пошел ты на @уй, отец со своим.

Сын: - Да зачем?!

Папа: - Как "зачем"? Как это "ЗАЧЕМ?!! " Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью змеюку на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудничком удавить!Одной сволочью меньше было бы в квартире!

Сын: - Пап!

Папа: - Что "пап? ," Что папа?!"Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь! Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого @уя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!

Сын: - Слушай, пап, сделай мне самокат из этих брусочков! А?...

аааа не могу))))) angel lol lol lol


Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 18:25 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Крупный чиновник сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:

- Какие теперь последствия будут?

- Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет 5, за нападение и попытку ограбления, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все 8 - еще и попытка скрыться с места происшествия.

smile


Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 18:30 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Боги экзаменов

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.

У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.

Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.

В подчинении у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.

Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.

Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".

Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам...


Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 18:37 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Песец...веселые буквы)))

Дверь открылась, и в новенький, ещё пахнущий краской, офис уверенным шагом зашёл дородный мужчина. Никто не обратил на него особого внимания, здание еще достраивалось, нормальной охраны не было и по сданным этажам шлялся кто попало, и только секретарша Олечка, с трудом открыв слипающиеся после сытного обеда глаза, спросила:

- Вы к кому, гражданин?

- Да собственно ко всем к вам, дорогие мои. – Густым басом прогудел мужчина и все невольно посмотрели на него.

- По какому поводу, если не секрет?

- Да по самому обыкновенному, милочка, как обычно. – Мужчина уже по-хозяйски огляделся и подошел к Олечкиному столу. – Меня зовут Песец, а фамилия Полный.

- И что из этого следует? Вы договаривались с кем-то о встрече?– девушка всё еще не вышла окончательно из дрёмы и даже не повела глазом, когда в углу вдруг истерично засмеялся менеджер Славик.

- Договоры не моя стихия, я всегда прихожу неожиданно. – Мужчина добродушно усмехнулся. – Простите, что пришел пораньше, заранее пришлось выехать – пробки, сами знаете какие сейчас.

- А ближе к делу можно?

- Да запросто. Через десять минут этажом выше уронят сейф и вот эта стена рухнет и придавит всех присутствующих.

Славик вдруг сорвался с места и почти добежал до двери, но в самом конце споткнулся об подставленную мужчиной ногу и упал, звонко ударившись об стенку головой.

- Ну что вы как дети прямо? Всё, ребятки, вы попали, и выхода отсюда у вас нет.

- Пипец. – Прошептал Славик.

- Я – Песец. А Пипец – это братишка мой, младшенький. Балбес еще тот. Он по мелким пакостям специализируется: следы помады на рубашке, кофе на новую юбку, упавшее мороженное, ну, и тому подобное.

- Я могу позвонить домой, попрощаться? – подал голос директор Яков Федорович.

- Секундочку. – Мужчина задумался. – Думаю, не стоит. У вашей жены сейчас любовник в гостях, вы им всё испортите. Не надо омрачать столь торжественный момент мелкой пакостью.

- А если мы вас убьём? – подался вперед курьер Вася, сжимая не очень большие, но всё-таки кулаки.

- Смерть – моя тётушка, она своих не трогает, так что даже не пытайтесь. – Песец задумчиво посмотрел на него. - Да и занята она, ваш … эээ … друг сейчас на встречку выехал, она прикидывает, как красивее всё обставить. Любит старушка, чтобы про её дела в вечерних новостях рассказывали.

- А уйти можно? Мне одной? Я потихоньку и потом никому ничего не скажу, правда-правда. – Всхлипнула Олечка.

- Вам можно, только без толку. Вы, девушка, торопиться будете, споткнетесь на лестнице и в пролет упадете, а там вас моя сестрёнка уже поджидает. Мы её ласково зовем Попочка. Она по крупным личным проблемам специалист. Если приходит к кому, то будьте уверены, сделает всё в лучшем виде. Куски торчащей арматуры, битое стекло, кровь кругом, сопли, все дела. Согласны?

- Нет, я уж лучше тут.

Неожиданно у гостя зазвонил телефон.

- Что говоришь? Налоговая горит? И архив тоже? Всё, уже бегу. Труби полный сбор, такая удача редко бывает. – Песец сунул телефон в карман и выскочил из комнаты. Все облегченно вздохнули. Через секунду дверь снова приоткрылась и в образовавшуюся щель просунулась голова мужчины.

- Ребятки, вы уж простите, сегодня никак не получается. Работайте пока. Я, может быть, попозже зайду, но точно неожиданно. – Он улыбнулся и исчез, хлопнув дверью. Все стояли и смотрели ему в след, не веря произошедшему, и только Олечка тихонько плакала, да Славик монотонно бился об

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы я вооще усыкаюсь)) smile biggrin :D :p


Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 18:52 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Звонки в ветеринарную службу

- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?

- У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.

-С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?

- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?

- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?

- Мы своей кошке сделали 40 уколов от воспаления матки и у нас еще тут покрасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать вареную печенку или ее надо только кипятком ошпаривать?

- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?

- У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?


Обрезать котятам пуповину?! Да вы что?! А как же они будут какать и писать?

-У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

Заплетающимся языком, но с чувством:

- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

- С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?

- Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?


- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?

- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.

- У нас акула, кажется, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. Приезжайте срочно и сделайте ей укол адреналина в сердце!

- Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку... Это не опасно?

- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?

- Наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. Что мы можем предпринять?

- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?

- Приезжайте и усыпите бешеную рыбу, которая всех покусала за ноги и за пальцы, а также двух козлоедов. Извините, их уже 4. Двое лишних выросли за ночь. Нет, один... Один козлоед лежит на диване и доедает мясо кота. И вообще, мы покупали картошку и, очевидно, вирус бешенства в квартиру залетел.

- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?

- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?

- Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?

- Нужно ли резать собаке глаз, если она не узнаёт владельца?

- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?

- Есть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?

- У моей собаки на лапе защелкнулся карабин! Приезжайте скорее и болгаркой его распилите!

Вызов на кота с абсцессом подмышкой. По описанию хозяев вроде как там был клещ, которого они давили-давили, давили-давили и наконец-то выдавили! Правда, говорят, кот орал громко. Поехал врач этот абсцесс вскрывать. Потом отзванивается и сообщает такое, что мы чуть не попадали: хозяева за клеща приняли... СОСОК, блин! Я представляю себе ощущения бедного кота, которому хозяева весь вечер выдавливали сосок, приговаривая: "Потерпи, Мурзичек, скоро тебе легче станет!"

- Мастино вырвало колготками. Что теперь с ними делать?

- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!

- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?

- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?

- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

ыыыыыы это фсё на сегоднишний день , читайте и радуйтесь :))


Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
BondikДата: Среда, 23.07.2008, 19:44 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Ля даже никто ничего не написал ))Негодяи!)

Кому не безразличен или помог тыркайте "+" :)

 
NappiДата: Среда, 23.07.2008, 21:21 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модеры
Сообщений: 991
Репутация: 16
Статус: Offline
По долинам тыщи пиков
Таурен во всю гулял.
От его пьянючих иков
На три мили гул стоял.

Под кустом, густым, зеленым,
Словно резко занемог,
Гном лежал, не то чтоб скромно -
Спал себе без задних ног.

Таурен остановился -
Под копытом захрустело.
Присморелся, наклонился -
Раздавил он гномье тело.

Горевал рогатый муже
И краснел сердито.
Где теперь, в пруду иль луже
Вымоет копыто?

:'( sad


ретропадла Nappi-покрылась слоем пыли и почти сдохла вместе с ГИ и сервером.



Сообщение отредактировал Nappi - Среда, 23.07.2008, 21:24
 
Поиск: